Ребенку 1г 3мес, очень часто краснеет горло с подъемом температуры…
Автор: Анна | 08.06.2008
Ребенку 1г 3мес, очень часто краснеет горло с подъемом температуры до 39 и выше. Охрипший голос,насморка и кашля нет. Лечим это Биопароксом. Что еще можно применять в нашем возрасте? Раньше (лет 13 назад) на старшем ребенке применяла Люголь или Йодинол, а сейчас педиатр говорит нельзя. Посоветуйте, что делать