Здравствуйте,Наталья Викторовна!Ребенку 2г.5мес.Ставят 2-3ст.С какого возраста возможно удаление аденоидов?Можно ли…
Автор: Надежда | 06.06.2008
Здравствуйте,Наталья Викторовна!Ребенку 2г.5мес.Ставят 2-3ст.С какого возраста возможно удаление аденоидов?Можно ли применять при лечении аденоидов Назонекс?Сейчас используем Эуфорбиум,2-3р.в день после «туалета» носа.Слизь идет по зад.стенке горла,появился кашель,через нос отделяемого мало.Добавила капли Отривин для детей.Спасибо за Ваш ответ.