в прошлом году у меня был гайморит, мне сделали прокалывание,…
Автор: Гость | 25.05.2008
в прошлом году у меня был гайморит, мне сделали прокалывание, вот прошло 6 месяцев,нос опять заложило, видать где то простыл. Ходил к врачу, делали снимок, он выписал спрей Отривин, левомиколь. В интернете прочитал что можно полоскать нос перекесью водорода и содой, с помощью клизмы конечно. Что из этого мне действительно поможет? как ещё можно лечить гайморит на дому с желательно быстрым эффектом, потому что врач сказал, стадия пока не запущена.