Здравствуйте. Моей дочери 9 лет и у нее часто течет…
Автор: Надежда | 23.05.2008
Здравствуйте. Моей дочери 9 лет и у нее часто течет кровь носом. В пять лет ходили к отоларингологу, она сказала, что сосуды близко расположены и обработала азотом. Нам данной процедуры хватило на полгода, потом кровотечения возобновились. Особенно часто они возникают к концу учебного года. 2008 год оказался самым «кровавым». Кровотечение продолжительное и обильное, останавливаем турундами с перекисью не менее чем за 15-20 минут. Может просто чихнуть и кровь течет ручьем. Что нам делать? Опять прижигать? Спасибо