Здравствуйте,Наталья Викторовна!Спасибо за Ваши ответы!Ребенку 2г.4м.,ставят диагноз хрон.аденоидит,аденоиды 2-3ст.На данный…
Автор: Надежда | 12.05.2008
Здравствуйте,Наталья Викторовна!Спасибо за Ваши ответы!Ребенку 2г.4м.,ставят диагноз хрон.аденоидит,аденоиды 2-3ст.На данный момент насморка нет,но постоянно промываю нос Долфин утром после сна и неред ноч.сном,т.к.скапливаются сгустки желтоватого цвета с чайн.ложку за ночь.После каждого промывания капаю масло туи.Эуфорбиум и Синупрет применяли во время насморка,в теч.2недель.Правильно ли я делаю,и чем можно снизить кол.и вязкость отделяемого?