📍 Выбрать город

Добрый день! У меня постоянно заложен нос и как следствие…

Автор: Алена | 05.05.2008

Добрый день!
У меня постоянно заложен нос и как следствие затруднено дыхание. Врачи ставили разные диагнозы — от аллергической реакции до кисты в носовой пазухе. При этом выписанные лекарства помогают лишь временно, а через месяц-другой заложенность возвращается. Хочу пройти комплексное обследование, чтобы, наконец, выяснить причину моих проблем. Посоветуйте в какое специализированное медучредение лучше обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.10.2008 15:13
Уважаемая Алена!Конечно,необходимо обследоваться,чтобы не терять время -сделайте компьютерную томмографию придаточных пазух носа(Медюнион или Д.Ц.на ул.Коломенской),консультация специалистов лор кафедры(в ж/д больнице-Афонькин В.Ю. или
ККБ№1 прием городских жителей платный,в поликлинике на 2-ом этаже(паспорт,полисОМС,направление),часы и дни приема уточните в регистратуре.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.