Здравствуйте,Наталья Викторовна!Моему сыну 2г.3мес.Ставят диагноз хрон.аденоидит,аденоиды 2степени.Месяц назад перенесли двусторонний…
Автор: Надежда | 17.04.2008
Здравствуйте,Наталья Викторовна!Моему сыну 2г.3мес.Ставят диагноз хрон.аденоидит,аденоиды 2степени.Месяц назад перенесли двусторонний гнойный отит,лежали в стационаре после парацентеза на оба уха.На дан.момент вновь начался храп и залож.носа.Что можно предпринять,чтобы не вызвать осложнений на уши?