📍 Выбрать город

Уважаемая Наталья Викторовна! HelP! Насморка нет а затруднение носового дыхания…

Автор: Виктор | 03.04.2008

Уважаемая Наталья Викторовна!
HelP!
Насморка нет а затруднение носового дыхания есть. Хочу дышать полной грудью! Что делать? Помогите.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.04.2008 20:44
Уважаемый Виктор! К сожалению Вы не указываете давность своего заболевания и проводимые какие либо диагностические мероприятия.А причин, затрудненного носового дыхания может быть множество, например:искривление носовой перегородки,новообразования(папиллома,ангиофиброма,злокачественные опухали),полипы.Установить диагноз поможет компьютерная томография, следовательно, в дальнейшем, можно рекомендовать конкретное лечение для Вас.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.