Доброе время суток. Моей дочери 2 года 4 мес. Очень…
Автор: Светлана | 08.04.2012
Доброе время суток. Моей дочери 2 года 4 мес. Очень часто болеем назо — и ринофарингитами, практически кажды месяц, чтобы отмести аллергический ринит- сдавали анализ на аллергическую панель и иммуный статус. IqE №5= 3,5.Доктор пояснила- что аллергии нет, но количество фагоцитов = 14- очень низкое. Назначили препараты- галавит, полиоксидоний, ликопид. Подскажите пожалуйста, насколько безопасен прем данных препаратов в 2 года?