📍 Выбрать город

Доброе время суток. Моей дочери 2 года 4 мес. Очень…

Автор: Светлана | 08.04.2012

Доброе время суток. Моей дочери 2 года 4 мес. Очень часто болеем назо — и ринофарингитами, практически кажды месяц, чтобы отмести аллергический ринит- сдавали анализ на аллергическую панель и иммуный статус. IqE №5= 3,5.Доктор пояснила- что аллергии нет, но количество фагоцитов = 14- очень низкое. Назначили препараты- галавит, полиоксидоний, ликопид. Подскажите пожалуйста, насколько безопасен прем данных препаратов в 2 года?

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.04.2012 21:01
Светлана.Назначенные препараты безопасны.вы можете их использовать.Но к сожалению они малоэффективны.Есть более эффективные препараты восстанавливающие иммуните у маленьких детей.Вы можете позвонить по тел.2943687 и проконсультироваться.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.