Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребенок постоянно болеет как пошли в детский сад,с больничных не…
Автор: Полина | 14.03.2012
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребенок постоянно болеет как пошли в детский сад,с больничных не успеваю вылазить,2-3 дня и опять сопли,кашель не проходящие.Были аденойды 3-ей степени,Сейчас переболели ротовирусной инфекцией.2-3 дня и снова простуда.Как нам быть,кормить ребенка лекарствами надоело,врач то и дело антибиотики выписывает?!