📍 Выбрать город

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! Ребенку 7 лет, была серьезная травма родовая,…

Автор: Гость | 02.08.2011

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! Ребенку 7 лет, была серьезная травма родовая, наблюдаются боли в сердце, судороги, плохо ходит. Доктора районные и краевые говорят, что здоров. Кардиограмму как можно прикрепить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.08.2011 11:07
А зачем мне кардиограмма? Я бумаги не консультирую.
Привозите ребенка на консультацию - там и разберемся.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.