Добрый день! моему сыну на 3 сутки жизни была сделана…
Автор: Гость | 12.07.2011
Добрый день! моему сыну на 3 сутки жизни была сделана эхокардиография, в заключении написано: полости сердца не расширены,слабофункционирующий ОАП 2,0 мм, открытое овальное окно 2,0 мм, сброс в ПП, дополнительная хорда в полости ЛЖ, систолическая функция его сохранена. Что это все означает? надо ли повторять эхокардиографию в динамике? спасибо