📍 Выбрать город

добрый день, Дмитрий Борисович! У моей дочки (4,5 года) -…

Автор: Гость | 31.05.2011

добрый день, Дмитрий Борисович! У моей дочки (4,5 года) — ОАП размером до 3 мм. Изменений за 1,5 года не было. размеры протока те же. Необходимо ли делать операцию или угрозы нет и можно жить так. Заранее благодарю за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.06.2011 19:50
Операцию делать придется - проток необходимо закрыть. Тут без вариантов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.