добрый день, Дмитрий Борисович! У моей дочки (4,5 года) -…
Автор: Гость | 31.05.2011
добрый день, Дмитрий Борисович! У моей дочки (4,5 года) — ОАП размером до 3 мм. Изменений за 1,5 года не было. размеры протока те же. Необходимо ли делать операцию или угрозы нет и можно жить так. Заранее благодарю за ответ.