Здравствуйте,Дмитрий Борисович. Нам с рождения ставят ВПС, дело в том…
Автор: Гость | 20.01.2011
Здравствуйте,Дмитрий Борисович. Нам с рождения ставят ВПС, дело в том что ребенок родился недоношенным (6 мес). Делали УЗИ сердца у 4 разных врачей и один из них видит этот порок, он нам его поставил при рождении, а другие не видят. Разве может такое быть чтобы ОАП 1.5 мм и ДМПП 5 мм не заметили другие специалисты?А при этом ребенок очень активный ( девочка 2. г ). Посоветуйте как можно узнать есть порок или нет?