📍 Выбрать город

Здравствуйте,Дмитрий Борисович. Нам с рождения ставят ВПС, дело в том…

Автор: Гость | 20.01.2011

Здравствуйте,Дмитрий Борисович. Нам с рождения ставят ВПС, дело в том что ребенок родился недоношенным (6 мес). Делали УЗИ сердца у 4 разных врачей и один из них видит этот порок, он нам его поставил при рождении, а другие не видят. Разве может такое быть чтобы ОАП 1.5 мм и ДМПП 5 мм не заметили другие специалисты?А при этом ребенок очень активный ( девочка 2. г ). Посоветуйте как можно узнать есть порок или нет?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2011 10:10
Все может быть - разные специалисты, разные аппараты...
Я бы посоветовал Вам сделать ЭхоКГ в кардиоценте. Возьмите у педиатра поликлиники по м.ж. направление в наш кариоцентр и запишитесь на консультацию по телефону 226-82-82. Разберемся.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.