Здравствуйте Дмитрий Борисович! Мы наблюдаем нашего 3-х летнего ребёнка в…
Автор: Гость | 25.03.2011
Здравствуйте Дмитрий Борисович! Мы наблюдаем нашего 3-х летнего ребёнка в клинике «Гармония» раз в пол года.Сейчас не можем дозвониться,чтобы записаться к вам на приём. Может изменился тел. 2222505 ?