Здравствуйте.Нужна ли нам операция?Вот заключение ЭКГ:синусовая тахиаритмия ЭОС отклонена нерезко…
Автор: Гость | 18.03.2011
Здравствуйте.Нужна ли нам операция?Вот заключение ЭКГ:синусовая тахиаритмия ЭОС отклонена нерезко вправо.ЭКГ признаки тенденции к делатации левого предсердия 3.S углублен в V5,V6 отведениях.Заключение узи: ВПС:ДМПП с дилатацией правых отделов.Трикускидальная регургитация 1 ст.ДМПП дефект 5,0 мм по ЦДК с двусторонним перекрестным сбросом.Заранее спасибо.