Добрый день! В конце декабря прошлого года попала в пожар,…
Автор: Юлия | 08.09.2014
Добрый день! В конце декабря прошлого года попала в пожар, через 10 дней поднялась температура 37,4. Обследоваться у всех врачей, сдала кучу анализов, все более или менее в норме, температура никуда не ушла, бывает поднимается до 37,9, к вечеру снижается 36,8-37,2, с утра обычно тоже колеблется в этих пределах! Подскажите, может ли быть связан стресс и температура, и можете ли вы мне помочь?