📍 Красноярск

На различного рода дискомфорт (холод, жара, табачный запах, переживание) во…

Автор: Евгения | 14.03.2013

На различного рода дискомфорт (холод, жара, табачный запах, переживание) во рту или в носу появляется слизь, как при насморке; особенно это проявляется на холоде, с болями в желудке. Была у аллерголога, иммунолога, пневматолога,-ничего не могут найти. Думаю,что это связано с нарушением психической сферы. Кроме того, в эмоциональном плане уже несколько лет чувствую себя очень плохо: плаксивость, замкнутость, потеря радости, неспособность организма справляться со стрессами. Тяжело засыпаю:мешает любой шум (соседи, машины). Пью валерьянку, пустырник. Иногда пирацетам. Думаю, нужно что-то посерьезнее.Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.03.2013 12:11
Здравствуйте, Евгения.
Определить, связаны ли перечисленные Вами симптомы с расстройством психической сферы возможно при личной беседе с врачом-психиатром. Скорее всего, потребуются дополнительные методы обследования. Рекомендую обратиться к доктору. Будет хорошо, если Вы возьмете с собой результаты тех обследований, которые уже сделали.
С уважением, А.Г.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.