Здравствуйте, Алексей Валерьевич. Хотелось бы получить консультацию.С юношеского возраста были…
Автор: Гость | 29.03.2012
Здравствуйте, Алексей Валерьевич.
Хотелось бы получить консультацию.С юношеского возраста были страхи,навязчивые состояния,деперссия, панические атаки.В последние несеколько лет, была затяжная депрессия,выгорел на работе,резко ухудшилось здоровье,появились мысли о суициде.Работаете ли вы с такими пациентами,насколько длительным, хотя бы приблизительно, могут быть диагностика и эффективное лечение?