📍 Выбрать город

Здравствуйте! Лечите ли Вы вегето-сосудистую дистонию? И если да, то…

Автор: Гость | 11.03.2012

Здравствуйте!
Лечите ли Вы вегето-сосудистую дистонию? И если да, то какими методами?
Как к Вам можно записаться на прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.03.2012 09:14
Здравствуйте. Я занимаюсь лечением ВСД, основной психотерапевтический метод, которым я пользуюсь это гештальт - терапия, иногда применяю гипнотерапию, если необходимо, то подключается медикаментозное лечение. Уточнить информацию можете по т. 89039225635, записаться на консультацию можете по т. 2212449
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.