📍 Выбрать город

Добрый день, Алексей Валерьевич! У нас с мужем появились проблемы…

Автор: Гость | 16.02.2012

Добрый день, Алексей Валерьевич! У нас с мужем появились проблемы в отношениях. Полтора месяца назад у меня произошел выкидыш на большом сроке, а у него депрессия (началась еще до этого примерно за 1-2 месяца). В итоге — у каждого свое горе, претензии и прочее. Все разговоры заканчиваются скандалом, слезами. А ведь еще полгода назад мы были самой счастливой парой, мечтали о малыше, любили друг друга. А теперь впереди тупик и неразрешимые проблемы. Я все время думаю о разводе, как о спасении для обоих. Как быть? Что может спасти нашу семью? Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.02.2012 20:01
Здравствуйте. В Вашей ситуации правильным решением было бы решать проблему комплексно - отдельно понять истоки депрессии мужа и найти выход из его состояния; помочь Вам пережить трагедию с ребенком; затем поработать над вашим общением в семье, чтобы Ваши конфликты имели положительный результат для обоих. Помочь в этом могут специалисты в области семейной психотерапии, можете записаться ко мне на прием в наш центр по тел. 2212449
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.