Здравствуйте! Возможно, не вопрос не совсем по вашему профилю. Меня…
Здравствуйте! Возможно, не вопрос не совсем по вашему профилю. Меня беспокоит такая проблема. Уже в течение 7 лет я не переношу любые замкнутые пространства. Я не могу передвигаться самолетом, здесь я боюсь и высоты, и закрытого пространства. Но главная проблема — я не могу долго находится на любом этаже, выше 6-7. И не просто подходить к окну, а именно в самих комнатах, коридоре. Начинается паника. Пыталась анализировать, чего конкретно я боюсь — ничего не получилось. Возможно, это связано с чувством не уверенности, когда понимаю, что из какого-то помещения не может быть выхода, разрешения. Отсутствует, так сказать, возможность контроля над ситуацией. Хотя я не тот человек, который все контролирует. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Спасибо.