Добрый день, у меня дочь 2,5 года поставили диагноз -…
Автор: Гость | 15.03.2011
Добрый день, у меня дочь 2,5 года поставили диагноз — пиелонефрит обеих почек, полгода назад проходили УЗИ обследования, ничего страшного — незначительное увелечение левой лоханки.Ребнок домашний, детские учреждения не посещает. Три недели назад переболела ОРЗ «тихим». Возможно ли что так спровоцировало ОРЗ,(тем-39, лейкоциты и тд.не подлежат подсчету) или это врожденное. Ребенок прежде чем мочится — напрегается, боли нет. После сна бывает отечность.Что такое синдром фрейма? К кому можно обратиться за консультацией? Урогрмма и узи на руках.