📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему сыночку 3, 3 года. Писюн у него еще…

Автор: Гость | 06.03.2011

Здравствуйте! Моему сыночку 3, 3 года. Писюн у него еще не открывается. Иногда бывают небольшие покраснения кожи на кончике писи. Подскажите пожалуйста хорошего детского уролога. И вообще каково ваше мнение по поводу так называемого фимоза, стоит ли ребенку открывать писю насильно при помощи хирургии или с возрастом все само откроется?
Заранее спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.03.2011 21:59
здравствуйте! открывать конечно надо,но не совсем насильно,чтобы обойтись без хирургического вмешательства. Детских урологов не знаю,так как заканчивала лечебный факультет,а не педиатрический.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.