📍 Выбрать город

здравствуйте. мне 22 года. я бисексуал, и во время близости…

Автор: Гость | 12.02.2011

здравствуйте. мне 22 года. я бисексуал, и во время близости с парнями своего возраста я замечал что у них почти у всех очень хорошая эрекция, а вот у меня заметно слабже. я очень насторожился по этому поводу. подскажите пожалуйста в чем может быть причина? или это от природы такая физиология у одних при легком прикосновении уже все готово, а у меня нужен сильный источник возбуждения до полной эрекции. вредных привычек почти не имею, рост и вес нормальный, серьезных болезней и операций не было, может провериться надо на что то? очень жду вашего профессионального совета, заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2011 09:07
Здравствуйте,вам нужно записаться ко мне на прием тел 2511517,нужно сдать кровь на тестостерон
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.