Здравствуйте! У мужчины 30 лет результат спермограмма очень плохой- подвижность…
Автор: Гость | 22.01.2011
Здравствуйте! У мужчины 30 лет результат спермограмма очень плохой- подвижность 22% и много аномальных спермотозоидов. Говорят что это все лечится. Но!!! С 1февраля в течение 6 месяцев он начинает курс лечения гепатита С. Как лучше поступить сначала пролечить гепатит С, а потом заняться этой проблемой. Или можно одновременно лечит то и другое? Спасибо заранее за ответ.