Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У Меня проблема, несколько недель назад у…
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У Меня проблема, несколько недель назад у меня появилась ужасная боль в заднем проходе, невозможно сидеть невозможно ходить, и ужасно больно ходить в туалет, такое чувство,что стекла наелась, боли аж до искр из глаз! Пошла к нашему местному терапевту, она ни чего дельного не сказала, говорит геморрой! Сказала обратиться к хирургу. Я в силу своей занятости не смогла попасть на прием, но хирург в нашей поликлиннике- мой хороший знакомый он не стал меня осматривать, я отказалась, в силу того что он друг моих родителей, вообщем просто постеснялась. Он прописал мне Детралекс, Свечи Анузол и свечи Облепиховые, я все пропила, свечи проставила. Дикая боль конечно пропала. но в туалет все равно больно ходить, конечно боль слабее, но все равно ни чего приятного! И еще появилась кровь из анально отверстия, у меня такое и раньше было, но боли не было! Крови очень мало, она не капает конечно, но на туал.бумаге видны капельки крови! Не знаю что делать, очень страшно! Помогите советом пожалуйста! Очень надеюсь на ваш ответ! Елена, 21 год.