Татьяна Николаевна, извините, что вас беспокою. Вчера я вам написала…
Татьяна Николаевна, извините, что вас беспокою. Вчера я вам написала и получила ваш ответ. Спасибо. Я только не указала, что мне 27 лет, не рожала, абортов не было, гармональные таблетки не пью. У меня обнаружели папиломавирус 18 тип, дисплазия по-видимому на фоне ВПЧ развилась, но мне доктор сказал, что признаки цистита с папиломой и с дисплазией не могут быть связаны. Мое вчерашнее сообщение: Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к какому врачу обратиться. Я только что закончила лечение цистита — таб офлоксин инсиляции мочевого пузыря колларголом, но признаки цистита (жжение, пощипывание в уретре) возникали на фоне лечения и сейчас беспокоят, очень редко бывают дни, когда ничего не болит. На ИППП анализ отрицательный, а по гиникологии обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени, через неделю будет операция. И еще: до лечения цистита мне делали цистоскопию и поставили диагноз — Хронический цистит вне обострения.Хронический уретрит. Лечение не помогло. Что мне делать?