📍 Выбрать город

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к…

Автор: Гость | 23.11.2010

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к какому врачу обратиться. Я только что закончила лечение цистита — таб офлоксин инсиляции мочевого пузыря колларголом, но признаки цистита (жжение, пощипывание в уретре) возникали на фоне лечения и сейчас беспокоят, очень редко бывают дни, когда ничего не болит. На ИППП анализ отрицательный, а по гиникологии обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени, через неделю будет операция. И еще: до лечения цистита мне делали цистоскопию и поставили диагноз — Хронический цистит вне обострения.Хронический уретрит. Лечение не помогло. Что мне делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2010 17:05
Здравствуйте,это действительно очень серьезная проблема,вы не написали сколько вам лет.
возможно это связано, с признаками климакса,и дисплазие шейки матки.Принимаете вы гормональные препараты или нет?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.