Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к…
Автор: Гость | 23.11.2010
Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и к какому врачу обратиться. Я только что закончила лечение цистита — таб офлоксин инсиляции мочевого пузыря колларголом, но признаки цистита (жжение, пощипывание в уретре) возникали на фоне лечения и сейчас беспокоят, очень редко бывают дни, когда ничего не болит. На ИППП анализ отрицательный, а по гиникологии обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени, через неделю будет операция. И еще: до лечения цистита мне делали цистоскопию и поставили диагноз — Хронический цистит вне обострения.Хронический уретрит. Лечение не помогло. Что мне делать?