📍 Выбрать город

добрый день!несколько лет проблема уретрита, постоянное жжение в канале и…

Автор: Гость | 09.11.2010

добрый день!несколько лет проблема уретрита, постоянное жжение в канале и раздражение головки, чешется. при том что нет каких либо явных причин, несколько раз в течение этих лет был у нескольких хороших специалистов, сначала находили хламидии, пролечивали, потом трихомонады вроде, с тех пор ничего не обнаруживалось, неск раз и в больнице и в лаборатории сдавал анализы на все инфекции. сдавал специально даже в другой лаборатории отдельно методами пиф, пцр на хламидии и трих, плюс кровь на антитела. ничего. но проблема как есть так и не прошла. за эти годы лечениея пропивал почти все антибиотики(азитромицин, юнидокс,спарфло,кларитромицин, еще что то..)ни при одном антибиотике улучшений не было, мазал мазями, марганцовкой спринцев. подскажите, с Вашего опытного взгляда, что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.11.2010 11:05
Здравствуйте,вам  нужно сделать ТРУЗИ простаты,возможно у вас  есть еще и простатит.позвоните мне 2511517
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.