Здравствуйте,Татьяна Николаевна! Не знаю точно по адресу ли обращаюсь, но…
Автор: Гость | 23.05.2008
Здравствуйте,Татьяна Николаевна! Не знаю точно по адресу ли обращаюсь, но все же не судите строго. У меня вопрос о самочувствии моего мужа. Дело в том, что у него последнее время не возникает желания к близости. находятся разные отговорки: усталость, много работы…ит.д.на мои вопросы долго ответов не было. На диалог не идет. Хотя в семейной жизни, если не считать этой интимной стороны, все хорошо. Я долго относилась с пониманием к паузе, но так невозможно. Мне 29, ему 45. Это мой любимый человек и мне хочется ему помочь. Подскажите, пожалуйста,может ли быть простатит, если у него ничего не болит? Заранее благодарна за своевременный ответ. Дарья