📍 Выбрать город

Мне сказали сдать мочу по методу нечепуренко!!! а я забыла…

Автор: Гость | 23.05.2008

Мне сказали сдать мочу по методу нечепуренко!!!
а я забыла спросить что это значит и задумалась об этом только дома!
подскажите пожалуйста, как это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.05.2008 15:45
здравствуйте, сдается средняя порция мочи, это делается так:первая порция- в унитаз, вторая в баночку, третья в унитаз. это и есть средняя порция
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.