📍 Красноярск

Добрый день,после глупого использования препарата омнадрен 250 появилось уплотнение в…

Автор: Гость | 22.05.2008

Добрый день,после глупого использования препарата омнадрен 250 появилось уплотнение в соске,могли бы вы подсказать как с этим бороться!?Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.05.2008 15:23
Рекомендуеться сделать узи железы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.