Здравствуйте, Елена Владимировна. Я принимала инсулин 16ед 2 раза в…
Автор: Лариса | 28.08.2010
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Я принимала инсулин 16ед 2 раза в день, диабетон 1т утром, глюкофаж 1000 3 раза в день. Были проблемы с кишечником. Сахар до еды 7,4. После еды 8,1.
После по вашей рекомендации принимала инсулин 18ед 2 раза в день, диабетон 1т утром, глюкофаж 500 2 раза в день. Сахар до еды 6,9. После 6,6. С кишечником все нормализовалось. Еще немеют кончики пальцев. Появилось онемение еще до лечения.