Приветствую Вас! Я принимаю Л-Тироксин в дозе 50мг, к зиме…
Автор: Гость | 12.08.2010
Приветствую Вас! Я принимаю Л-Тироксин в дозе 50мг, к зиме увеличиваю до 75. Беспокоюсь то, что препарат химического происхождения, но он мне необходим, существуют ли аналоги растительного происхождения?
спасибо