Здравствуйте. У меня такая ситуация 3 года назад мне поставили…
Автор: Михаил | 16.06.2010
Здравствуйте.
У меня такая ситуация 3 года назад мне поставили диагноз ДТЗ 2 степени, очень долго лечили таблетками по-моему это был эльтероксин. Потом посоветовали пройти лечение радиоактивным йодом, в Обнинске. После этого лечения все наладилось, уже стал забывать про щитовидку но старался сдавать раз в год анализы на гормоны,
Буквально неделю назад сдал очередной раз кровь и вот мои результаты:
т3 – 5 при норме 2.63-5.7, т4 — 10.3 при норме 9 — 19.1 и ттг — 20.6 при норме 0.4 – 4
Собираюсь идти к Эндокринологу в свою городскую больницу, но хотел бы заранее узнать на что настраиваться?