Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне 59. Уже 11 лет как мне…
Здравствуйте, Елена Владимировна! Мне 59. Уже 11 лет как мне выставили диагноз сахарный диабет 2 типа. В последнее время начали болеть ноги, ходила к эндокринологу по месту жительства(на Павлова).Мне прописали курс мильгаммы и берлитиона, боли несколько уменьшились через неделю. Но по ночам иногда просыпалась от болезненных ощущений в ногах. А вот недавно, в апреле, я поехала к сыну в Москву. Там он меня отправил к знакомому эндокринологу. Екатерина Викторовна(кажется так её звали) сказала, что мильгамма и берлитион улучшают обменные процессы, но не уменьшают боль и порекомендовала мне лирику 75 мг. Пью уже вторую неделю по две капсулы (утром и вечером). От неё мне действительно стало легче и спать я стала лучше,но дело в том, что я потеряла листок со схемой применения. Помню, что дозу нужно изменить, а на какую и когда не помню. Да и в инструкции написано, что через 3-7 дней дозу нужно увеличить до 300 мг. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Следует ли увеличивать дозу и как именно? Я уже стала привыкать, что ноги у меня не болят и боюсь, что если не буду придерживаться схемы лечения, то боли снова появятся. Заранее благодарю Вас. Юлия Ивановна.