Можно ли лечить Гипертериоз Щетовидной железы 3% раствором перекиси водорода…
Автор: Гость | 23.05.2010
Можно ли лечить Гипертериоз Щетовидной железы
3% раствором перекиси водорода принимая во внутрь.
Если можно то как. если нет. то чем.Лучше конечно народными средствами.травами.У меня Пониженная кислотность желудка
Заранее большое спасибо!!!
Эрика.