📍 Выбрать город

Можно ли лечить Гипертериоз Щетовидной железы 3% раствором перекиси водорода…

Автор: Гость | 23.05.2010

Можно ли лечить Гипертериоз Щетовидной железы
3% раствором перекиси водорода принимая во внутрь.
Если можно то как. если нет. то чем.Лучше конечно народными средствами.травами.У меня Пониженная кислотность желудка
Заранее большое спасибо!!!
Эрика.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.05.2010 09:27
Единственный способ лечения заболеваний щитовидной железы,протекающих с повышением функции( гипертиреозом)- методы традиционной медицины(радиойод или тиреостатики).Никакие травы,тем более перекись водорода не применяются.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.