📍 Выбрать город

Здравствуйте! У меня переодически подымается температура тела ( не выше…

Автор: Гость | 20.05.2010

Здравствуйте! У меня переодически подымается температура тела ( не выше 37.0) в основном во второй половине дня, ходил к терапевту месяц сказала что вроде простуда попил афлубин..сдал анализ развёрнутый всё в норме.И это происходит периодически я чувствую как меня в жар бросает а потом может быть всё в норме. Может ли из за каких то проблем с щитовидной железой быть такие симптомы? И что нужно сделать? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.05.2010 16:25
При заболеваниях щитовидной железы обычно не бывает субфебрильной температуры без других проявлений.Исключить патологию можно при осмотре.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.