Здравствуйте! У меня переодически подымается температура тела ( не выше…
Автор: Гость | 20.05.2010
Здравствуйте! У меня переодически подымается температура тела ( не выше 37.0) в основном во второй половине дня, ходил к терапевту месяц сказала что вроде простуда попил афлубин..сдал анализ развёрнутый всё в норме.И это происходит периодически я чувствую как меня в жар бросает а потом может быть всё в норме. Может ли из за каких то проблем с щитовидной железой быть такие симптомы? И что нужно сделать? Спасибо.