Здравствуйте, получила анализы на гормоны (ТТГ, Т3 и Т4 свободный,…
Автор: Гость | 19.05.2010
Здравствуйте, получила анализы на гормоны (ТТГ, Т3 и Т4 свободный, антитела к ТПО и микросомальной фракции). Все в пределах нормы, кроме двух последних. Антитела к ТПО 500 (норма 0-34), антитела к микросомальной фракции 459 (норма 0-40).
Что за аутоиммунный процесс в моем случае может наблюдаться?
Насколько это опасно?