Здравствуйте. Подскажите самую верную методику выявления сахарного диабета. Врач в…
Автор: Ольга | 01.04.2010
Здравствуйте. Подскажите самую верную методику выявления сахарного диабета. Врач в поликлинике дала направление только на анализ крови с утра натощак, который показал, что сахар в норме. Но у меня бывают приступы жажды, абсолютно ни к месту, бабушка и мама диабетики по 2-му типу. Хотелось бы выяснить поточнее есть он у меня или не стоит волноваться. Спасибо.