📍 Выбрать город

Здравствуйте Елена Владимировна. Помогите мне пожалуйста. Сегодня сделала УЗИ щитовидной…

Автор: Гость | 13.03.2010

Здравствуйте Елена Владимировна. Помогите мне пожалуйста. Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы. Обнаружили очаговую патологию: в правой доле овальное изоэхогенное образование с участками резко пониженной эхогенности внутри , размерами 3,2х1,9Х2,1см (размер правой доли 23мм,21мм,50мм,11,57мл) и в левой доле овальное образование 0,6х0,4см (размер левой доли 17мм,12мм,43мм,4,20мл) Общий V=15,77мл. Мне 48 лет. Я чувствую постоянно сильную усталость, слабость, головные боли. Я думала, что я болею из-за климакса. Скажите, мне пожалуйста, эта патология сильно опасная? Какие мне надо сдать анализы, на какие гормоны сдать кровь. К нашему врачу надо записываться на прием за месяц. Когда я все сдам. Можно ли к вам прийти на консультацию и куда. Сколько стоит консультация у вас. Помогите мне пожалуйста.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.03.2010 15:50
Нужно сдать кровь на гормоны:ТТГ,свободный Т4 и АТ кТПО.Если есть предыдущие УЗИ-они тоже нужны для сравнения.Я принимаю в
Медицинском центре"Надежда" на Урванцева(мкр.Северный).Записаться и задать вопрос о стоимости можете по тел 2774-000.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.