📍 Красноярск

У меня очень сильная усталость, вялость, а мне 48 лет.…

Автор: Татьяна | 08.03.2010

У меня очень сильная усталость, вялость, а мне 48 лет. 2 раза сдавала на гормоны, вроде в норме. На щитовидке есть узлы небольшие. Посоветуйте лекарства какие-нибудь, чтобы снять усталость

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.03.2010 22:32
Татьяна! Если гормоны щитовидной железы в норме,значит усталость и вялость вызвана другими причинами, не обязятельно эндокринными. Начните с осмотра у терапевта,доктор определит дальнейшую тактику обследования.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.