📍 Выбрать город

Елена Владимировна добрый день вот пишу вам результат гормонов я…

Автор: Гость | 04.03.2010

Елена Владимировна добрый день вот пишу вам результат гормонов я писала вам по поводу веса,ттг- 1,6 т4-13,4,вроде норма как мне сказали

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2010 12:56
Гормоны абсолютно нормальные-щитовидная железа работает хорошо.
Недостаток веса может быть связан с конституциональными особенностями, некоторыми заболеваниями желудочно-кишечного тракта, паразитарной инвазией, рядом эндокринных заболеваний. Гиперандрогения к данной ситуации никакого отношения не имеет. Если это Вас действительно беспокоит, нужна ,конечно,очная консультация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.