📍 Выбрать город

Здраствуйте! Меня вроде бы бросает в жар после еды, выподают…

Автор: Дмитрий | 17.02.2010

Здраствуйте! Меня вроде бы бросает в жар после еды, выподают волосы, и повышенная потливость читал что это связано с заболеванием щитовидной железы.не прописан в городе. подскажите куда обратиться какие обследования провести? Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.02.2010 08:54
Дмитрий! Такие симптомы как "бросает в жар после еды, выпадают волосы, и повышенная потливость" не являются специфичными для патологии щитовидной железы. Уточнить,есть ли эндокринная патология, можно при очной консультации.Без полиса ОМС Вы можете обратиться в любой частный медицинский центр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.