супруге 51-время перемен… в последнее время за 2 недели 6…
супруге 51-время перемен… в последнее время за 2 недели 6 скорых, кордиограммы — норма, небольшая депрессия; последняя скорая увезла на стационарное обследование- все показатели в норме., за исключением щитовидки -УЗИ показало небольшой узелок, врач назначил йодоморин, до этого супруга задыхалась, рвотный рефлекс без выведения из желудка пищи, просто выворачивало, давление в норме — небольшие отклонения — рабочее 110-70 , бывало 130-90, 120-75-80. Назначали церукал, адаптол, мотиллиум, маалокс, но рвотный рефлекс не проходит. Анализ крови на гормоны дал показания -норма по всем параметрам, кроме АНТИТЕЛА И ТИРЕОПЕРОКСИДАЗА- при норме <35 для всех, есть 72, то есть увеличенный показатель. Лечащий терапевт пригласил неврапотолога — кроме остеохондроза и некорой нервозности — месяц задыхаться, и иметь рвотный рефлекс, ничего не обнаружил, пригласили психотерапевта, сказал, что это результат депрессии на фоне климакса но может ли быть показатель антител и тиреопероксидаза в 2 раза выше чем норма 35 для всех как указано в анализе?