Добрый день! Вы консультируете детей? Нам нужна консультация хорошего эндокринолога…
Автор: Оксана | 10.02.2010
Добрый день! Вы консультируете детей? Нам нужна консультация хорошего эндокринолога для сына 6,5 лет. Он самый маленький в садике. Рост 113см вес 21 кг. Мы с мужем тоже невысокие. Считаем, что проблему можно решить лекарственным путем, а именно дать ребенку экстракт гипофиза. Что вы думаете по этому поводу? Подскажите нам, что делать и стоит ли волноваться?