📍 Выбрать город

Елена Владимировна, здравствуйте. Я сдала кровь: ТТГ -1,9 мМЕ/л, своб…

Автор: Гость | 03.02.2010

Елена Владимировна, здравствуйте. Я сдала кровь: ТТГ -1,9 мМЕ/л, своб Т4 -14,3 пмоль/л () за 2 дня до сдачи крови на анализ перестала принимать витам.комплекс с содержанием йода 150мг . Прошла Узи щитовидной железы — очаговое образование левой доли (киста) 7мм с ровным контуром, однородной структуры. Скажите, пожалуйста, какие у меня анализы и как вылечить щитов.железу от этого образования? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.02.2010 21:06
Добрый вечер,Ева! У Вас абслютно нормальные гормоны,что говорит о хорошей работе щитовидной железы. Приём препаратов йода на результат не влияет. Для определения дальнейшей тактики относительно образования в щитовидной железе нужна очная консультация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.