📍 Выбрать город

Елена Владимировна добрый день!у меня к вам вопрос недавно сдала…

Автор: Надежда | 02.02.2010

Елена Владимировна добрый день!у меня к вам вопрос недавно сдала анализ на гормоны и оказались мужские выше нормы-тестестерон,17он прогестерон,ДГЭС.наблюдаюсь у своего гинеколога она отправила к эндокринологу,но ни чего конкретного мне там не сказали,начали не с того(сахар,моча) вопрос в том что мне проверить в первую очередь?из за чего это может быть?мне 24года рост 154 вес 47 стабильно узи матки в норме/спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.02.2010 18:41
Надежда,добрый вечер!Начнём с начала:что Вас беспокоит? по какому поводу гинеколог назначил гормональное обследование?
Напишите конкретные показатели,полученные при обследовании.В какую фазу цикла сдавали кровь? В какой лаборатории сдавали? Принимаете ли какие-нибудт препараты?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.