📍 Красноярск

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Врач назначила анализ на прогестерон…

Автор: Гость | 08.10.2009

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Врач назначила анализ на прогестерон и различные виды индексов андрогенности, плюс УЗИ матки, придатков, молочной железы. Однако я до этого принимала «Ярину» (без назначения врача в первую очередь для улучшения состояния кожи). Мне теперь, чтобы получить объективные результаты анализов, достаточно не принимать препарат с 1 дня цикла? Или надо до сдачи анализов не принимать «Ярину» более долгий срок? Или вообще продолжать ее использовать как и раньше, не смотря на анализы? Сама я уточнить не успела, очень торопилась. Теперь вот не знаю как быть…

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2009 18:30
Достаточно не начинать новую упаковку и можно сдавать анализы.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.