Подскажите пожалуйста, что мне делать. Врач назначила анализ на прогестерон…
Автор: Гость | 08.10.2009
Подскажите пожалуйста, что мне делать. Врач назначила анализ на прогестерон и различные виды индексов андрогенности, плюс УЗИ матки, придатков, молочной железы. Однако я до этого принимала «Ярину» (без назначения врача в первую очередь для улучшения состояния кожи). Мне теперь, чтобы получить объективные результаты анализов, достаточно не принимать препарат с 1 дня цикла? Или надо до сдачи анализов не принимать «Ярину» более долгий срок? Или вообще продолжать ее использовать как и раньше, не смотря на анализы? Сама я уточнить не успела, очень торопилась. Теперь вот не знаю как быть…